Как оформить снятие с прописки на 14-летнего сына и приватизацию квартиры на его имя

• г. Нефтеюганск

Я выписываюсь с квартиры где прописан у меня 14 летний сын, а сына оставляю там быть прописанным и уже подала на приватизацию на сына. Мне в жил отделе сказали как выпишусь чтобы пришла и переделала доп соглашение на сына. Можно ли стать нанимателем в квартиры в 14 летнем возрасте?

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки с письменного согласия своих законных представителей - родителей, усыновителей или попечителя.