Отказ в протезировании в поликлинике - можно ли вернуть деньги за платное обслуживание?

• г. Самара

Мне отказали в протезировании в поликлинике т.к средства не перечисляются, я должен ждать, или могу вернуть деньги за платное протезирование?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы официально работаете, то вправе вернуть деньги за протезирование через налоговую в размере оплаченного НДФЛ, но не более чем 15 600 рублей.

Здравствуйте. Не совсем понятно - о каком возврате Вы ведете речь. Согласно действующего законодательства возможен возврат части подоходного налога при оплате лечения. Для этого необходимо подать декларацию 3 НДФЛ в течении следующего за получением услуг года. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.