Военнослужащему с тяжелой травмой, можно ли требовать отпуск на 10 суток?

• г. Калининград

Я в армии получил травму "перелом обеих лонных костей и креста таза",степень тяжести поставили тяжёлую. Могу ли я требовать отпуск на 10 суток по состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам обязаны предоставить отпуск на лечение и реабилитацию. Всё решает руководство медсанчасти. Собирайте документы на страховку.