Необходимость дополнительного соглашения - остался зарегистрированным нанимателем, беспокойство о выписке сына из квартиры

• г. Нефтеюганск

Я выписалась с квартиры где зарегистрирован остался сын ему 15 лет. И подала перед выпиской с квартиры на приватизацию на сына. Мне позвонили с жил отдела и сказали чтобы я пришла и сделала доп соглашения нанимателем квартиры сына. Сын остался прописан у меня один в квартире. Я боюсь что его судом Администрация выпишет.

Ответы на вопрос (1):

Выписать его не могут, так как в данной ситуации у ребёнка не будет места регистрации, однако ребёнок должен быть прописан по месту регистрации одного из родителей. Удачи Вам и всего самого наилучшего.