Как защитить права ребенка при разводе и угрозе продажи квартиры, в которой он прописан?

• г. Струнино

У меня развод, муж всеми путями идёт чтобы сын (ему пять лет) жил с ним. Сын прописан у него в квартире, угрожает типа сын прописан у него и пусть там живёт. После судебного заседания о разводе, у судьи втихаря от меня сказал что собирается продать квартиру где прописан сын и куда ему с этим вопросом обратится... Скажите стоит ли мне выписывать сына из его квартиры? Или можно как то отсудить часть квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Выписывать не стоит. Детей как правило с матерью оставляют. Шансов у него мало.