Получите субсидию за официальное трудоустройство при найме нескольких безработных сотрудников

• г. Ростов-на-Дону

Есть субсидия за официальное трудоустройство:

Нанимая дополнительно одного официально безработного, вы получаете еще 60 тысяч, нанимая двух – 120 тысяч. Разумеется, трудоустроенные таким образом должны проработать в проекте не менее года.. Вопрос: если я нанимаю 5 официально безработных людей к себе, то подобная субсидия будет мне выплачена сразу ну или хотя бы в ближайшее время?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует выяснить условия выплаты субсидии в органе, который осуществляет администрирование данных выплат. Юрист не может знать все, а потому такие нюансы в бесплатном режиме Вам никто не подскажет.