Субсидия за официальное трудоустройство - увеличение дохода при найме дополнительных безработных

• г. Ростов-на-Дону

Есть субсидия за официальное трудоустройство:

Нанимая дополнительно одного официально безработного, вы получаете еще 60 тысяч, нанимая двух – 120 тысяч. Разумеется, трудоустроенные таким образом должны проработать в проекте не менее года.. Вопрос: если я.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вопрос: если я.

Замечательный вопрос:) Об остальном как догадаться:)?

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".