Налоговая попросила справку из ГИБДД о том, что автомобиль был продан (нашей фирмой) физ.лицу. Где такую запросить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Предоставьте договор купли-продажи, если нет у вас на руках, обратитесь в ГИБДД непосредственно к начальнику ГИБДД с письменным обращением о предоставлении информации о том что вам не принадлежит данный автомобиль, а принадлежит другому лицу. Если необходимо подробно пишите на почту.

Доброго времени суток!

У вас должен быть экземпляр договора купли-продажи, его вполне достаточно.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Доброго времени суток! Данную справку обязаны выдать в отделении ГБДД на основании заявления юридического лица. Удачи вам!

Доказательством перехода права собственности является договор купли-продажи. В ГИБДД может иметься информация о переходе прав на авто только в том случае, если авто было снято с регистрационного учета.