Могу ли я без продавца тс как то заполнить ПТС или обойтись каким-либо заявлением, что продавец не может явиться (ехать 500 км)

• г. Воронеж

Могу ли я без продавца тс как то заполнить птс или обойтись каким-либо заявлением, что продавец не может явиться (ехать 500 км)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете заполнить ПТС транспортного средства в том случае если продавец расписался в ПТС. Если росписи нет то ничего не сможете сделать.

Добрый день! В ПТС продавец только расписывается, у вас должен быть договор купли-продажи этого для органов ГИБДД вполне достаточно.