Подскажите пожалуйста, могут ли меня по его заявлению лишить временной регистрации, спасибо.

• г. Москва

Я Гражданин Украины, моя гражданская жена является собственницей квартиры, но в ней ещё прописан её отец. Она мне сделала в уфмс временную регистрацию. Отец узнав об этом пошёл в милицию, чтобы написать заявление об отмене регистрации. Подскажите пожалуйста, могут ли меня по его заявлению лишить временной регистрации, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай, если квартира принадлежит маме на праве собственности, то не могут.