Можно ли использовать гараж для продажи автозапчастей и какие документы для этого нужны?
• г. Самара
У меня в собственности гараж в гаражном строительном кооперативе. У меня оформлено ИП. У меня разрешена торговля розничная автомобильными деталями узлами и принадлежностями, торговля розничная прочая в специализированных магазинах, торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах. Могу ли я использовать свой гараж как точку продажи автозапчастей? Или может какие другие документы нужны из администрации?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Доброго времени суток. Для начала можно ознакомиться с уставом ГСК, получить разрешение от председателя. Всего хорошего удачи вам.