Отклонение перевода в МВД - безответственность руководства и долгое ожидание ответа

• г. Краснодар

Отклоняют перевод из Росгвардии в МВД, на вышестоящую должность, руководство сообщило, что необходимо написать рапорт на директора войск национальной гвардии Золотова и на министра внутренних дел Колокольцева. Рапорт был написан и передан в управление вневедомственной охраны по Крснодарскому краю в декабре 2016 года и ни каких ответов до сегодняшнего дня не поступало. Ответ ждите. Старший полицейский старший сержант полиции ОВО по Абинскому району Краснодарского края Бойков А.С.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр, вам следует пока ждать ответов, больше пока ни чего тут не сделаешь, также звонить им и уточнять как продвигаются дела по вашему вопросу.