Вопрос о компенсации за неотгулянный отпуск при уходе за ребенком до 1,5 лет - возможно ли получить компенсацию за 70 дней неотгулянного отпуска?

• г. Архангельск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, я хотела бы взять компенсацию за не отгуляный отпуск (более 70 дней не отгуляны)

Ответы на вопрос (1):

Данную компенсацию Вы можете получить только если будете увольняться. Работодатель обязан предоставить Вам основной ежегодный оплачиваемый отпуск, по вашему заявлению может быть предоставлен сразу после отпуска по уходу за ребенком.