Необходимость продления РВП у мужа - возможность использовать заявление супруги для оформления новых документов

• г. Саратов

У мужа заканчивается рвп, а виднажительство не успели подать. Ближайшая граница казахстан а там депорт поэтому нельзя выезжать. В июне 3 года как мы женаты. Можно ли с помощью меня (заявления) заново сделать документы.

Ответы на вопрос (2):

Можно ли с помощью меня (заявления) заново сделать документы.[quote][/quote]

Что же вы так протянули с подачей документов на ВНЖ.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Нужно документы на ВНЖ в срок подавать.