Возможно ли прописаться на земельном участке категории земли населённых пунктов с разрешением на строительство дачных участков с жилыми домами или строениями?

• г. Тольятти

Приобрела землю категории: земли населённых пунктов. Вид разрешенного использования: дачные участки с правом возведения жилых домов или жилых строений. Можно ли будет прописаться в таком доме? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Да, данный вид разрешенного использования позволяет строительство жилого дома. Сейчас даже на дачном участке можно получить регистрацию.

Если с правом возведения жилых домов, то имеете право после завершения строительства данного дома, присвоения дому адреса, в нем зарегистрироваться.