Основание для прохождения врачей без очереди с целью написания акта от военкомата - анализ нормативно-правового акта

• г. Тюмень

Ссылаясь на какой нормативно-правовой акт, можно обосновать факт прохождения врачей в больнице с целью написания акта от военкомата без очереди? Хочу узнать на каком основании можно пройти без очереди?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет такого основания. Если ВВК Вас направила Вас на дополнительные обследования по месту жительства, то все в порядке очереди.

Нет такого документа на федеральном уровне. Каждая больница решает этот вопрос по-своему, отметив в своих внутренних актах. Обратитесь к менеджеру больницы. Какой у них порядок.