Как получить чек для подтверждения оплаты на сайте Воспитателю. Ру после отправки денег с карты

• г. Уфа

Сегодня я отправила деньги с моей карты для участия в конкурсе на сайте "Воспитателю. Ру" на адрес Unique RUS MOSCOW Unique RUS MOSCOW YANDEX.MONEY Сегодня в 12:37 −200,00 руб. Но не знаю как получит чек для подтверждения оплаты.

Ответы на вопрос (1):

В банке, картой которую вы использовали можно взять подтверждение данной операции и можно взять распечатку по всем текущим операциям за этот день, банк может сделать запрос о поступлении денежных средств на указанный счет.