Отсутствие кранов для технических нужд и проблемы с водоснабжением в 2-х этажном доме

• г. Великий Новгород

В нашем 2-х этажном доме нет кранов для технических нужд, воду уборщицы набераем через внутренний счетчик, общедомового нет, а одн начисляют.

Ответы на вопрос (1):

Решайте этот вопрос на общем собрании собственников в МКД, решение воторого будет обязательно для всех пользователей дома. Удачи.