Как правильно сформулировать, это же и так понятно, что остается 2/3.

• г. Орехово-Зуево

Супруг дарит жене 1/3 от принадлежащей ему 3 комн. Квартиры. В регистрационной палате требуют указывать в договоре дарения его долю. Как правильно сформулировать, это же и так понятно, что остается 2/3. Указывается ли в договорах дарения степень родства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Грамотное составление договора лучше всего поручить юристу или адвокату.