Как расторгнуть договор с Альфа-банком в косметологической клинике, когда услугами не собираешься пользоваться?

• г. Нижний Новгород

Сегодня был заключен договор с Альфа-банком в косметологической клинике. Не кредитом, не услугами клиники пользоваться не будем (пенсионеру "промыли мозги"). Как его расторгнуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно смотреть договор.

Здравствуйте! Договор нужно расторгать в судебном порядке на основании ст.ст.450-451 ГК РФ, если добровольно откажутся от расторжения договора.