Какая доплата к пенсии полагается пенсионеру за трудовую доблесть указом президиума верховного совета СССР?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Доплаты не будет, так как вам положена только индексация пенсии.

Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.

Добрый день! К сожалению, доплаты за трудовую доблесть не предусмотрено в пенсионном законодательстве. Всего доброго и удачи!