Как заставить учебное заведение выдать справку о студенте и что гарантирует основание для такого запроса

• г. Чудово

Я инвалид советской армии получаю пенсию и получал дотацию за еждевенца ребенок учится в вузе но ему не дают справку о том что она учится в этом вузе как заставить учебное заведение выдать справку и правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, а что у неё за обучение на платной основе или на бюджетной? Справку должны выдать, напишите жалобу в прокуратуру, но не навредите ребёнку. Удачи Вам и всего хорошего.