Пневмония у ребенка - отрицательная динамика лечения, матери возможно выдадут больничный лист

• г. Санкт-Петербург

В четверг положили ребенка в больницу с пневмонией, динамика лечения отрицательная, ребенок температурит, все время 39,5.Дочери 16 лет. Матери могут в стационаре выдать больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Больничный лист кому? Матери? Ребенок находится в стационаре под круглосуточным наблюдением врачей, необходимости ухода матери за ребенком нет, и больничный не выдадут.