Может ли адвокат дать квитанцию (чек) задним числом?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Обычно адвокат выписывает квитанцию в день оплаты и дату ставит ту, когда Вы деньги внесли. А как Вы уж там договаривались об оплате - это совсем другой вопрос.

Добрый день!

Судебные издержки хотите взыскать? Рисованные? В зависимости от его налогового учета

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Адвокат может подтвердить передачу денег в конкретный день.

Каждый ордер имеет свой порядковый номер. Номер 100 не может быть выдан раньше, чем номер 70. Порядковые номера никуда не денутся.

Добрый день, уважаемая, Алена

В теории можете но нужно ли это ему делать? Выдает квитанцию в день оплаты

Удачи Вам и вашим близким!

,