Вопросы о материальной поддержке ребенка и правах опекуна - обязана ли мать отправлять деньги на содержание сына и возможность подачи иска опекунами

• г. Бийск

Сын два года до совершеннолетия проживал у моего брата на полном его содержание. Хотя пункт материального обеспечения в соглашение. Факт проживания документально подтвержден. Обязана ли мать ребенка отправлять деньги на содержания сына и могут ли подать на нее иск опекуны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как я поняла, мать лишена / ограничена в родительских правах и ребенок находится под опекой? Если да, то мать должна платить алименты, опекуны могут подать иск. Всего доброго!