Как получить справку о наличии ДТП, ФИО комиссара и водителя при покупке автомобиля в частном автосалоне

• г. Самара

Ситуация: авто стоит в частном автосалоне на продаже. Недавно увидел на сайте гибдд по вин коду, что мой авто учавствовал в дтп в качестве виновника. Салон отрицает. Как я могу получить справку о наличии дтп, фио комиссара, который все оформил и кто был за рулем в момент дтп? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Вам необходимо обратиться с письменным запросом в ГИБДД и прояснить данную ситуацию. Всего хорошего приятного вечера.