Возможно ли объединение отделений функциональной и лучевой диагностики в ЦМСЧ-38 ФМБА России г. Сосновый Бор и какие документы этому соответствуют?

• г. Санкт-Петербург

В цмсч-38 фмба россии г. сосновый бор объединяют отделение функциональной диагностики и отделение лучевой диагностики, правомочно ли это? и на основании каких документов это можно осуществить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Объединение кабинетов диагностики возможно для эффективности работы, а также для того, чтобы оборудование не простаивало. Это возможно на основании Приказа Минздрава.