Жизнь на грани - Рассказ бомжа с 90-х о проблемах с проживанием и работой

• г. Калуга

Я бомж с 90-х,сожительница моя видимо тоже скоро станет бомжом-ее выпишут из родительского дома-можно где-то встать на очередь на жилье или уже без вариантов. Квартиру снимаем вместе-но уже возраст поджимает почти не тянем с работой все хуже с каждым днем! Работаем официально вместе по трудовой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если есть основания для признания Вас нуждающимися в жилье, то Вас нужно обратиться в администрацию города и подать пакет документов для постановки на очередь.