Проблема бракованных пластиковых окон - как ее решить в умном порядке для заказчика из Норвегии?

• г. Мурманск

Заказали пластиковые окна на заводе. Окно при установке оказалось с браком, заказчик окон с Норвегии. Можно ли эту проблему с заменой решить в умтном порядке спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть заказчик окон доверенность оформит представителю. В устном порядке такие вопросы не решаются. Необходимо Претензию составить, изложить в ней свои требования. Если отказ будет,-подавать иск в суд. Обращайтесь к адвокату.