Преимущественное право на перезаключение договора социального найма для гражданского персонала после расформирования воинской части

• г. Москва

Предоставляется жилье по договору найма служебного помещения (гражданский персонал в воинской части). После расформирования в/ч жилищный фонд был передан на баланс муниципалитета. Договор служебного найма срочный и истекает. Имею ли я преимущественное право на перезаключение договора социального найма? (стаж работы в в/ч 15 лет)

Ответы на вопрос (4):

Доброй ночи!

Да вы имеете право на приоритетное перезаключение договора соц. найма как сотрудник большим стажем.

Удачи вам!

Доброго времени суток. Имеете естественно преимущественное право. Идти же вам больше некуда и иного жилья у вас нет.

Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Здравствуйте, Анастасия! Вы имеете преимущественное право на перезаключение договора социального найма. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.