Военный городок расформировывается - есть ли у меня право на квартиру от МО РФ?

• г. Петровск-Забайкальский

ПРОЖИВАЮ В ЖИЛОМ ДОМЕ, СТОЯЩИМ НА БАЛАНСЕ МО РФ, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ВОЕННОГО ГОРОДКА, РАСФОРМИРОВАННОЙ В 2007 г ВОИНСКОЙ ЧАСТИ. Военный городок открытый. В жилом доме проживают военнослужащие и гражданский персонал соседней воинской части, которая также расформировывается в мае 2015 г. После расформирования воинской части жилой дом закрывают, хотя там остаются проживать 6 семей гражданского персонала. Я проживаю в этом доме 30 лет, имею прописку и договор социального найма. Стаж работы в воинских частях МО РФ 10 лет. Жилой дом находится на расстоянии 12 км от города и приниматься городом после расформирования части не будет. Имею ли право на квартиру от МО РФ или сертификат.

Ответы на вопрос (1):

Вы военнослужащий? Если нет, то прав на квартиру вы не имеете, но можете приватизировать.