Как приобрести заброшенный дачный участок без известных хозяев - есть ли законодательство, которое регулирует такие случаи?

• г. Владивосток

Как можно приобрести заброшенный дачный участок, если не можем найти хозяев? Заброшенный с 2010 года. Не в собственности. Есть ли какой нибудь закон?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Для приобретения жилья, его для начала нужно признать бесхозным.

А дальше вы можете его выкупить, обратившись в к председателю СНТ или в администрацию района.

Удачи вам!