Не платят зарплату в течении 3 месяцев, что делать?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вы должны писать заявление в трудовую инспекцию, прокуратуру.

А также подать исковое заявление в су на невыплату заработной платы.

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру. Также можете обратиться в суд для взыскания задолженности. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением к работодателю о взыскании не выплаченной заработной платы.