Как удалить судимость из базы данных МВД, если преступление совершено в несовершеннолетнем возрасте и влияет на возможность трудоустройства?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос.

Как убрать судимость из базы данных мвд, если преступление было совершенно когда мне не достигло 18 лет, и из за проблеммы с трудоустройством даже тем же самым грузчиком. Что нужно сделать, какие нужны документы и куда обратиться нужно?

Ответы на вопрос (2):

Даже если судимость погашена, она из вашей биографии уже никуда не исчезнет и убрать ее из базы данных невозможно. Удачи!