У моих знакомых есть просрочки по кредиту, банк собирается по дать в суд, могут наложить арест на пенсию. Спасибо.

• г. Владивосток

У моих знакомых есть просрочки по кредиту, банк собирается по дать в суд, могут наложить орест на пенсию. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте еще раз.

Я Вам на этот вопрос дал уже ответ немного ранее.

Если есть у Вас еще вопросы, то задавайте, будем разбираться.

Удачи Вам.

Здравствуйте. Если есть долг то в случае судебного спора, суд вправе наложить арест на имущество должника. Из пенсии будут удерживать до 50% от суммы пенсии.