Расчет алиментов - какой процент от заработной платы будет высчитываться с должника?

• г. Таганрог

Скажите пожалуйста, сколько процентов из заработной платы будут высчитывать у моего бывшего. Ведь алиментов мне он уже должен за год и считается должником.

Ответы на вопрос (1):

Лидия

Если нет соглашения об уплате алиментов, размер алиметов устанавливаеться судом.

Размер алиметов устанавлисваеться в процентах к доходу вашего мужа (25% на одного ребенка) или в твердой денежной сумме если муж не имеет постоянных источников дохода.

Удачи