Сроки возврата оружия после смерти собственника задерживаются нарушением, хотя наследство принято и лицензии оформлены
• г. Красноярск
В какие сроки вернут оружие которое изъяли для ответственного хранения после смерти собственника? В наследство вступил, Лицензии уже получены, а оружие уже 2 месяца не отдают.
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Вам необходимо обратиться с заявлением в центр лицензионно-разрешительной работы управление Росгвардии по вашему региону то есть по Красноярскому краю
В настоящее время центр лицензионно-разрешительной работы относятся росгвардии России
Срок принятия решение по вашему заявлению 30 дней при отсутствие ответа в течение указанного срока Вам следует обратиться в прокуратуру жалоба на бездействие центра лицензионно-разрешительной работы.