Как собственнику ТС по договору купли-продажи забрать автомобиль, оставленный на штрафстоянке, после того, как его сына остановили без водительского удостоверения, и возможно ли привлечение меня к ад

• г. Иркутск

Я собственник тс по договору купли продажи. Сына остановили без в/у и отправили тс на штрафстоянку. Могу ли я забрать тс. И не привлекут ли меня к административной ответственности за передачу права управления тс лицу не имеющему права управления. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Гость. Вы можете забрать авто заплатив штраф за штрафстоянку и передачу руля человеку не имеющему прав. Удачи Вам.