Куда можно пожаловаться на некорректную работу канцелярии суда?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете обратиться с письменной жалобой на имя председателя районного суда, жалобу можете оставить в приемной председателя.

Обратитесь с жалобой на имя председателя суда, в производстве которого находится дело. В Вашем случае необходимо четко сформулировать, в чем заключается некорректность работы суда и каким образом вследствие этого Ваше право нарушено.