Если мы не заключили договор из одного источника из за малого срока поставки и на нас подали иск что делать.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Если к Вам пред'влен иск, то до момента подачи иска должны были пред'вит претензию. На исковое заявление пишите возражение. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день, уважаемый Гость. Вам необходимо подать возражение на иск, обратитесь в личку к любому юристу. Удачи вам и вашим близким.