Можно ли работать педагогом в детском саду со статьей 119 ч.1 УК РФ к штрафу 2500

• г. Екатеринбург

Можно ли работать педагогом в детском саду со статьей 119 ч.1 УК РФ к штрафу

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, Ксения! К сожалению, работать педагогом вы не сможете, так как привлекались к уголовной ответственности.

Здравствуйте, не может, наличие судимости является препятствием для работы в детском саду. Штраф это один из видов уголовного наказания.

Удачи вам и всего наилучшего.

Это исключено. С такой статьей работать в образовательном учреждении, тем боле педагогом не предоставляется возможности.