Как предотвратить дочери доступ к микрофинансовым учреждениям и избавиться от плохой кредитной истории

• г. Казань

Дочь постоянно берёт деньги в микрофинансовых учреждениях. Кредитная история ужасная, а деньги всё равно дают. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от этого. Есть ли какие-нибудь способы, что бы ей не давали?

Ответы на вопрос (4):

Только писать заявление как родственнице в данные МФО о том что дочь не может их погашать чтобы ее включили в черный список и не давали денежных средств, по все ближайшие к месту жительства.

Избавиться от этого можно, только если признать ее недееспособной в судебном порядке. Но для этого должны быть основания (психическое заболевание)

Нет таких способов. Давать деньги или нет-это право кредитных организаций, выдаются денежные средства на их усмотрение, страх и риск.