Работники вынуждены писать заявление о снижении оклада в компании из-за кризиса - как поступить и где получить помощь?

• г. Санкт-Петербург

Компания заставляет писать работников заявление "задним" на уменьшение оклада ссылаясь, что кризис в компании, что делать и куда обращаться.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь тест с жалобой в трудовую инспекцию, в прокуратуру. Действия работодателя незаконным. Защищайте свои интересы как можно быстрее.

Здравствуйте, вам необходимо в срочном порядке обратиться с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.