Столкнулся с отказом страховой компании по гарантии Альфастрахования - возможен ли ремонт телефона через страховку?

• г. Лесной

Мой телефон на гарантии Альфастраховании. МТ-сервис определил проблему с аккумулятором, а страховая компания отказала в ремонте, т.к. не страховой случай. Существует ли вероятность ремонта телефона за счет страховки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, необходимо знать, что в вашем договоре гарантии указано в отношении страховых случает. На что именно распространяется страховка? Ищите в договоре страхования или страховом полисе либо обратитесь с письменным запросом разъяснений к страховщику.

Сколько времени прошло со дня приобретения телефона?