Сколько будет стоить услуги юриста по выписке бывшей жены из муниципальной квартиры?

• г. Москва

Сколько будет стоить услуги юриста по выпеске бывшей жены из муципальной квартиры?

Ответы на вопрос (10):

Никаких установленных тарифов нет. Вам нужно найти специалиста для решение вашей проблемы, потом обсудить с ним вопрос о стоимости услуг.

Здравствуйте! Вам надо обращаться к любому юристу сайта в личном сообщении с этим вопросом, расценки у всех разные. Удачи!

Доброго времени суток. У каждого юриста свои расценки, выбирайте себе юриста и оговаривайте с ним цену. Всего хорошего удачи.

Уважаемый Виталий

По вопросу стоимости юридической помощи Вы можете обратиться к любому адвокату на сайте в личные сообщения

все оплаченные вами денежные средства за оказание юридической помощи могут быть взысканы с проигравшей стороны

удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Виталий! Вы можете обратиться к любому юристу с нашего сайта и уточнить интересующую Вас информацию. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.