Можно перевестись из одной части в другую которая находиться ближе к дому по собственному желанию?

• г. Владивосток

Можно перевестись из одной части в другую которая находиться ближе к дому по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Это делается только с разрешения командования. Вы можете подать рапорт о переводе, а вот удовлетворят его его или нет - это другое дело. Все решает командование двух частей. И это очень долгий процесс.