Как перевестись в ближайшую военную часть, учитывая многодетность и наличие ребенка-инвалида

• г. Симферополь

Военная часть переезжает. Переводится в другие части запретили. У меня многодетная семья и один ребёнок инвалид. Как перевестись в часть которая находится ближе к дому.

Ответы на вопрос (1):

Ну вам же запретили я вас не понимаю?

Спросить
Пожаловаться

Могут ли меня перевести с одной воиской части в другую воинскую часть, если у меня отец инвалид 2 группы с больным сердцем, и Я один сын в семье?! Та часть которая я служу мне ближе всего до дома 30 км?!

Прохожу службу в одном городе, а семья живет в другом. Хочу перевестись в часть по ближе к дому, так как дети ходят в садик и если перевести их в город где я Служу, нужно будет опять ждать очередь. Командир части не отпускает меня. Что делать?

Если военнослужащий находится далеко от дома, сможет ли он перевестись в другую часть, ближе к дому, имея двоих родителей инвалидов, матери и отцу по 53 года, отец-инвалид 3 гр., а мать-2 группы?

Я военнослужащий контрактной службы хочу перевестись в другую часть которая ближе к дому дадут ли мне добро если я один воспитываю несовершеннолетнюю дочь это мой первый контракт.

Мы многодетная семья, проживаем в Кемеровской обл., муж по контракту служит в Оренбургской обл. Имеет ли он право перевестись ближе к дому из одной части в другую, не прерывая контракт? Через отношение? Или только через увольнение?

Служил по контракту хотел перевестись в другую часть ближе к дому! Но мне сказали нельзя перевестись так как служил в ВВ, а перевестись хотел в Оборону! И мне сказали что выход только один уволиться и меня уволили по ст 51 п 2 пп В! Могу ли я теперь заключить по новой контракт в другой части? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж хочет перевестись в другую часть, она ближе к дому и условия лучше. Сказал, что я могу взять отношение. Но где его брать/делать не знаю. И вообще как переводится в другую часть, какие документы нужны? Живём в Хабаровске, служит тут же. С ребёнком ездить далеко, есть часть 10 минут езды от дома. Хотим туда перевести. Какие шансы?

Как можно осуществить перевод солдата срочника из военной части в часть, которая ближе к дому. Возможно ли это? И куда обращаться. Спасибо.

Как перевистись с одной в другую часть ближе к дому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение