Требование прописки на территории Красноярского края для получения статуса Ветерана труда - правомерно или нет?

• г. Красноярск

Оформляюсь на Ветерана труда Красноярского края.

У меня временная прописка в Кежемском районе Красноярского края.

(другой нет) Правомерно ли требование - что мне нужно прописаться ПОСТОЯННО на территории Красноярского края?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый шухрат

да вы можете получить статус ветерана труда по вашему месту жительства место жительства это постоянная регистрация место пребывания это временная регистрация поэтому если вы получаете ветерана труда в Красноярском крае вы должны быть постоянно зарегистрированы в указанном месте

удачи вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте.

Да, для получения Ветерана труда. У вас должна быть постоянная прописка. Это касается не только Красноярского края.