Правовые и финансовые аспекты аренды городского пляжа в Ростове-на-Дону для создания местной рекреационной зоны без строительства

• г. Ростов-на-Дону

Меня интересует правовая и финансовая сторона аренды городского пляжа в Ростове-на-Дону для обустройства рекреационной зоны местного значения без капитального строительства (по факту в ПЗЗ - зона природных ландшафтов, площадь участка от 2 до 7 га). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

С 34 главной гк рф ознакомитесь.

Аренда

Глава 34. Аренда

ГАРАНТ:

См. Энциклопедию решений. Договор аренды

Об отдельных вопросах практики применения правил настоящего Кодекса о договоре аренды см. Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 17 ноября 2011 г. N 73

См. Обзор практики применения арбитражными судами положений главы 34 Гражданского кодекса РФ

См. схему "Договор аренды. Договор безвозмездного пользования (ссуда)"

§ 1. Общие положения об аренде

Система ГАРАНТ: base.garant.ru