Нужно ли сделать перерасчет пенсии при достижении 55-летнего возраста?

• г. Казань

Я получала пенсию за выслугу лет с 2011 года. Мне в январе исполнилось 55 лет. Нужно ли пойти в пенсионный фонд и сделать перерасчет пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Если вы работали все это время то пенсия вам пересчитывалась автоматически но на очень маленький размер.